О компании
Мансардные окна
Окно мансардное Velux Optima Комфорт GLR 3073IS (FR04) 660х980 мм ручка сверху


Строительные работы, ремонт и отделка квартир
Бренд: | Velux | Вес брутто: | 61,3 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Окно мансардное | Тип стеклопакета: | Самоочищающееся покрытие, Триплекс |
Коллекция: | GGL 3073 Классика | Система открывания: | По центральной оси |
Размер: | 1140х1400 мм | Ширина: | 1140 мм |
Длина: | 1400 | Материал: | Дерево |
Бренд: | Lindab | Вес брутто: | 0,249 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Отвод | Размер: | 125/87 |
Форма: | Круглого сечения | Диаметр трубы: | 87 мм |
Диаметр желоба: | 125 мм | Толщина: | 0,6-0,75 мм |
Материал: | Металл с покрытием | Цвет: | Медный |
Оттенок: | 778 | Страна производства: | Швеция |
Бренд: | Velux | Вес брутто: | 25 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Окно мансардное | Тип стеклопакета: | Триплекс |
Коллекция: | Optima | Расположение рукоятки: | Сверху |
Размер: | 660х980 мм | Ширина: | 660 мм |
Длина: | 980 мм | Площадь остекления: | 0,38 м2 |
Материал: | Дерево | Страна производства: | Дания |
Окна Velux серии Optima Комфорт - это мансардные окна с современным дизайном, безопасным ламинированным стеклопакетом «триплекс» и технологией «Снег+» по выгодной цене. Окна изготовлены из дерева и гармонично смотрятся в любом интерьере. Древесина окон Velux прочна и устойчива к перепадам температур благодаря технологии ламинации, обработана пропиткой от плесени и грибка, покрыта лаком на водной основе. В модели Optima Комфорт GLR 3073IS ручка расположена сверху, что удобно если окно располагается на оптимальной высоте от пола (от 90 до 120 см). Кроме того, окно удобно открывать, даже если под ним стоит мебель. Встроенная вентиляция позволяет проветривать комнату даже при закрытом окне. Съемный фильтр защитит от пыли и насекомых. За счет более узкой рамы в новых мансардных окнах Velux Optima увеличилась площадь остекления. В результате окно дает больше дневного света (до 10% по сравнению с окнами Velux предыдущего поколения). Поэтому при тех же размерах окна нового поколения пропускают больше дневного света, который так важен для здоровья и хорошего самочувствия. Благодаря внутреннему стеклу «триплекс» под окном можно без опасений спать, работать или играть. Даже если окно разобьется, осколки останутся на пленке и не разлетятся. Мансардные окна Velux проходят тщательные испытания на стойкость к проливному дождю, граду, низким температурам, сильному снегопаду. Поэтому, наслаждаясь дневным светом, можно не опасаться, что в экстремальной ситуации окно вас подведет. Каждая модель окна проходит испытания в собственном исследовательском центре компании, где тестируется изоляция и герметичность окна, исключаются дефекты материала и производственный брак. Все окна разработаны с учетом погодных нагрузок и климата России: холод и снег зимой, ветер и дождь в межсезонье, жара и град летом. При производстве окон применяются специальные технологии для защиты от непогоды: , Резиновые уплотнители герметизируют неподвижную часть окна снизу. , Дополнительные уплотнители устанавливаются под боковые накладки на поворотной раме. Любители современного дизайна высоко оценят внешний вид окон Velux Optima Комфорт: безупречно гладкую поверхность дерева и конструкцию с элегантной тонкой рамой. Вентиляционный клапан имеет два положения для проветривания, выполнен в лаконичном стиле с плавными линиями и закругленными краями.
Вес брутто: | 3,6 кг | Тип: | Газонная решетка |
---|---|---|---|
Область применения: | Для парковки | Материал: | Пластик |
Длина: | 640 мм | Ширина: | 395 мм |
Высота решетки: | 40 мм | Площадь модуля: | 0,253 м2 |
Оттенок: | Зеленый |
Бренд: | Fakro | Вес брутто: | 24 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Окно мансардное | Тип стеклопакета: | С каленым стеклом |
Коллекция: | FTР-V/Cu | Расположение рукоятки: | Сверху |
Система открывания: | По центральной оси | Размер: | 550х980 |
Ширина: | 550 мм | Длина: | 980 мм |
Площадь остекления: | 0,29 м2 | Материал: | Дерево |
Бренд: | Aquasystem | Вес брутто: | 4,02 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Труба | Размер: | 150/100 |
Форма: | Круглого сечения | Диаметр трубы: | 100 мм |
Диаметр желоба: | 150 мм | Длина трубы: | 3000 мм |
Толщина: | 0,6-0,75 мм | Материал: | Металл с покрытием |
Цвет: | Коричневый | Оттенок: | RAL 8017 |
Страна производства: | Россия |
Бренд: | Interplast | Вес брутто: | 0,1 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Хомут трубы | Размер: | 125/80 мм |
Форма: | Круглого сечения | Материал: | Пластик |
Цвет: | Коричневый | Страна производства: | Италия |
Бренд: | Aquasystem | Вес брутто: | 0,35 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Отвод | Размер: | 125/90 мм |
Форма: | Круглого сечения | Диаметр трубы: | 90 мм |
Диаметр желоба: | 125 мм | Материал: | Металл с покрытием |
Металл: | Сталь | Цвет: | Серый |
Страна производства: | Россия |
Бренд: | Lindab | Вес брутто: | 0,144 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Соединитель желоба | Размер: | 150/100 |
Форма: | Круглого сечения | Диаметр трубы: | 100 мм |
Диаметр желоба: | 150 мм | Толщина: | 0,6-0,75 мм |
Материал: | Металл с покрытием | Цвет: | Черный |
Оттенок: | 015 | Страна производства: | Швеция |
Мебель является основным оборудованием каждого дома. Мы можем выбрать классическую или немного более современную мебель.
Любая обивочная ткань для мебели должна соответствовать определенным критериям, таким как прочность, функциональность, красивый
Ремонтные и отделочные работы играют решающую роль в трансформации жилища, делая его комфортным и функциональным.
При желании внешний вид дома можно изменить, не вкладывая больших средств и не проводя масштабные ремонтные работы.
Бренд: | Fakro | Вес брутто: | 30,3 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Окно мансардное | Тип стеклопакета: | Влагостойкий |
Система открывания: | По центральной оси | Размер: | 780х980 мм |
Ширина: | 780 мм | Длина: | 980 мм |
Материал: | ПВХ |
Бренд: | Волма | Вес брутто: | 23 кг |
---|---|---|---|
Тип: | Пазогребневая плита | Длина: | 667 мм |
Толщина: | 80 мм | Ширина: | 500 мм |
Количество в упаковке: | 30 шт |