О компании
Для клиентов
Улучшение общего вида вашего дома с помощью внутреннего и наружного освещения
Для клиентов
Улучшение общего вида вашего дома с помощью внутреннего и наружного освещенияСтроительные работы, ремонт и отделка квартир

| Бренд: | Velux | Вес брутто: | 3,7 кг |
|---|---|---|---|
| Размер: | 660х1180 мм | Ширина: | 660 мм |
| Длина: | 1180 мм | Площадь остекления: | 0,48 м2 |
| Материал: | Полипропилен, Полиэтилен, Сталь | Комплектация: | Гидроизоляционный фартук, Дренажный желоб, Теплоизоляционный контур |
| Страна производства: | Дания |

| Бренд: | Litokol | Вес брутто: | 5 кг |
|---|---|---|---|
| Основа: | Эпоксидная | Область применения: | Бассейны, Ванные комнаты, Керамогранит, Плитка керамическая |
| Объекты применения: | Полы, Стены, Фасад | Ширина шва: | 1-6 мм |
| Тип: | Затирка цветная | Виды работ: | Внутренние, Наружные |
| Цвет: | Серый |

Для клиентов
Улучшение общего вида вашего дома с помощью внутреннего и наружного освещенияБесперебойная работа инженерных коммуникаций невозможна без правильного подбора и использования специальной запорной арматуры.
Обратный клапан 16с13нж и другие модели служит для быстрой блокировки потока среды в трубопроводе при возникновении внештатных ситуаций – изменение направления потока, частичное разрушение трубопровода и пр. Обратные клапаны преимущественно срабатывают в автоматическом режиме. Некоторые модификации снабжены ручкой для ручной регулировки потока и сброса давления в системе в случае необходимости.
Клапаны поворотные 19ч21бр – еще одна разновидность арматуры, позволяющая перекрывать поток в системе с помощью специального клапана. В зависимости от положения клапана поток проходит по системе трубопровода без препятствий или полностью останавливается.
Чтобы подобранный клапан полностью справлялся с возложенными на него функциями, при выборе стоит обращать внимание на следующие параметры:
Учитывайте, что не все клапаны подходят для эксплуатации с теми или иными средами. В основном устанавливать арматуру можно в системе трубопровода, по которому транспортируется газообразные или жидкие среды, нейтральные к материалу корпуса клапана. Если среда будет взаимодействовать с клапаном, деталь в ближайшее время выйдет из строя, перестанет правильно справляться со своими функциями.

| Бренд: | Interplast | Вес брутто: | 0,4 кг |
|---|---|---|---|
| Тип: | Угол желоба | Размер: | 125/80 мм |
| Форма: | Круглого сечения | Материал: | Пластик |
| Цвет: | Коричневый | Страна производства: | Италия |

| Бренд: | Gardena | Вес брутто: | 20 кг |
|---|---|---|---|
| Тип: | Насос поверхностный | Тип поверхностного насоса: | самовсасывающий |
| Коллекция: | inox Premium | Мощность: | 1300 Вт |
| Производительность: | 6000 л/ч | Высота подъема: | 55 м |
| Глубина погружения: | 8 м | Максимальная температура воды: | 35 C |
| Регулировка мощности: | Пятиступенчатая | Напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 5,5 Бар | Длина кабеля: | 1,5 м |
| Дисплей: | Да | Перекачиваемая среда: | Вода |
| Уровень шума: | 73 дБ | Габариты: | 470х260х340 мм |
| Диаметр выхода: | G1 | Степень защиты: | IPX4 |
| Страна производства: | Китай | Материал: | Пластик |
| Тип присоединения: | Резьбовое | Дополнительные функции: | Бесшумная работа, Входной фильтр и обратный клапан, Защита от недостатка воды, Защита от перегрева, Ступенчатое включение мощности |

| Бренд: | Skalini | Вес брутто: | 0,66 кг |
|---|---|---|---|
| Тип: | Бордюр | Материал: | Мрамор |
| Размер: | 305х100 мм | Тип поверхности: | Глянцевая |
| Фактура поверхности: | Мрамор металлизированный | Объекты применения: | Полы, Стены |
| Толщина: | 10 мм | Область применения: | Помещения с повышенной влажностью |
| Коллекция: | Metal Stone |

В отличие от долгоиграющей старости в детстве года мелькают как картинки за окном поезда, не успеешь оглянуться, а вместо ласков

Открытие продуктового магазина — комплексный проект, включающий планирование, сбор разрешительной документации, выполнение строи

1-й этап.Приготовление раствора, кирпича и рабочего места.

Для кровли домов все чаще стали использовать ПВХ мембраны.

| Бренд: | Aquasystem | Вес брутто: | 3,36 кг |
|---|---|---|---|
| Тип: | Желоб | Размер: | 125/90 |
| Форма: | Круглого сечения | Диаметр трубы: | 90 мм |
| Диаметр желоба: | 125 мм | Длина: | 3000 мм |
| Толщина: | 0,6-0,75 мм | Материал: | Металл с покрытием |
| Цвет: | Белый | Оттенок: | RR 20 |
| Страна производства: | Россия |

| Бренд: | Fakro | Вес брутто: | 40,6 кг |
|---|---|---|---|
| Тип: | Окно мансардное | Тип стеклопакета: | С каленым стеклом |
| Коллекция: | FTP-V U3 | Система открывания: | По центральной оси |
| Размер: | 980х1180 мм | Ширина: | 940 мм |
| Длина: | 1180 | Площадь остекления: | 0,75 м2 |
| Материал: | Дерево |
